Tesla в Китае выпустила ложку для McFlurry в стиле Cybertruck Статьи редакции
В комментариях в X Илон Маск сначала не поверил в существование такого промо, но после обещал обзавестись предметом.
- Tesla в Китае выпустила ложку для мороженого McFlurry в партнёрстве с McDonald’s, компания написала об этом в своём аккаунте в китайской соцсети Weibo.
- Ложка в стиле автомобиля Cybertruck c надписью Don’t Panic стоит около $4. Всего компания выпустила 50 тысяч штук.
- В комментариях под новостью в X Илон Маск сначала назвал промо-акцию фейком. Но после обсуждения со ссылками на официальный аккаунт Tesla в Weibo он написал, что «в таком случае обязательно обзаведётся такой же» ложкой.
- Tesla выпускала свисток в стиле Cybertruck, беспроводные зарядки и детский квадроцикл. В июле 2023-го компания обещала начать производство Cybertruck до конца года.
Транспорт Полина Лааксо
17 мая Слушать Планы на Cybertruck и ИИ, анонс новых машин, позиция по Twitter и удалёнке: что сказал Маск на собрании акционеров Tesla
Выступление предпринимателя подняло акции компании на 1%. На закрытии торгов они стоили по $166,52 за штуку.
4.6K показов 4.4K открытий
Источник: vc.ru